6+
1 отзыв
Купили 216 человек
Описание
| Размеры | 4 см × 25.8 см × 31.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.29 кг |
310 ₽372 ₽
-17%
Осталось мало
как получить заказ
В магазинах сетиЗавтра, 24 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВо вт, 26 мая — от 241 ₽
- КурьеромПослезавтра, 25 мая — от 312 ₽
- Почтой РоссииВо вт, 26 мая — от 498 ₽
Отзывы
1
Светлана Робкова
4 года назад
Описание и характеристики
Папка - регистратор формата А4 снабжена механизмом на O-кольцах диаметром 25 мм. Изготовлена из картона толщиной 1,75 мм, покрытого бумагой со структурным тиснением и водоотталкивающей поверхностью. Корешок шириной 35 мм. Вместительность до 250 листов бумаги плотности 80 г/м². На форзаце есть шаблон для оглавления. Удобна для проведения презентаций, представления документации на семинарах. Коллекция представлена в ярких неоновых цветах.
| Код | 259011 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 39063 |
| Формат | А4 |
| Особенность | 4 кольца |
| Тип крепления | Кольца |
| Раздел | Папки на кольцах Erich Krause |
| Размеры | 4 см × 25.8 см × 31.5 см |
| Вес | 0.29 кг |




















