6+
Нет отзывов
Купили 212 человек
Описание
| Размеры | 2.7 см × 26.6 см × 31.6 см |
|---|---|
| Вес | 0.26 кг |
285 ₽342 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 26 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиПослезавтра, 26 мая — от 241 ₽
- КурьеромПослезавтра, 26 мая — от 312 ₽
- Почтой РоссииВ ср, 27 мая — от 497 ₽
Получить сегодня
В наличии в 15 магазинах, 285 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Папка - регистратор формата А4 снабжена механизмом на O-кольцах диаметром 25 мм. Изготовлена из картона толщиной 1,75 мм, покрытого бумагой с глянцевой ламинацией и фактурным тиснением. Корешок шириной 35 мм. Вместительность до 250 листов бумаги плотности 80 г/м². На форзаце есть шаблон для оглавления. Удобна для проведения презентаций, представления документации на семинарах. Строгий офисный дизайн в насыщенных цветах.
| Код | 259006 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 19871 |
| Формат | А4 |
| Особенность | 2 кольца |
| Тип крепления | Кольца |
| Раздел | Папки на кольцах Erich Krause |
| Размеры | 2.7 см × 26.6 см × 31.6 см |
| Вес | 0.26 кг |























