Нет отзывов
Купили 133 человека
Описание
| Размеры | 7 см × 29.5 см × 20.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.06 кг |
320 ₽384 ₽
-17%
Осталось мало
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 25 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВо вт, 26 мая — от 241 ₽
- КурьеромВо вт, 26 мая — от 312 ₽
- Почтой РоссииВ ср, 27 мая — от 498 ₽
Получить сегодня
В наличии в 2 магазинах, 320 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Папка для тетрадей на молнии ArtSpace "Cat with you" формата А5 предназначена для хранения учебных принадлежностей. Изделие размером 240*200*40 мм имеет одно отделение. Застёжка-молния сверху надежно защищает содержимое от грязи и влаги. Края папки имеют тканевую окантовку. Изготовлена из высококачественного полипропилена.
• Формат: А5;
• Материал: пластик;
• Количество отделений: 1;
• Тип застёжки: молния.
• Формат: А5;
• Материал: пластик;
• Количество отделений: 1;
• Тип застёжки: молния.
| Код | 3107466 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | ПТ-73_58206 |
| Формат | А5 |
| Особенность | На молнии |
| Материал | Пластик |
| Количество отделений | 1 |
| Гендерный признак | Для девочек |
| Раздел | Папки для тетрадей |
| Размеры | 7 см × 29.5 см × 20.5 см |
| Вес | 0.06 кг |



















