Нет отзывов
Купили 523 человека
Описание
| Размеры | 1.4 см × 11.5 см × 14.8 см |
|---|---|
| Вес | 0.13 кг |
269 ₽323 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 23 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиПослезавтра, 23 мая — от 241 ₽
- КурьеромВ вс, 24 мая — от 312 ₽
- Почтой РоссииВ пн, 25 мая — от 496 ₽
Получить сегодня
В наличии в 33 магазинах, 269 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Блокнот «Hello! 3» от Listoff подойдёт для учёбы, работы и быстрых заметок в дороге. Компактный формат А6+ легко помещается в сумку или рюкзак, а линовка в клетку удобна для конспектов, списков и набросков. Блокнот на спирали раскрывается на 360° и помогает писать комфортно даже на весу. Матовая пластиковая обложка защищает страницы от влаги и заломов, а фиксирующая резинка удерживает блокнот закрытым — всё важное остаётся на месте.
| Код | 3007261 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | БХПСК61003933 |
| Поверхность обложки | Пластиковая |
| Количество листов | 100 |
| Формат | А6+ |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Спираль |
| Раздел | Блокноты в клетку |
| Размеры | 1.4 см × 11.5 см × 14.8 см |
| Вес | 0.13 кг |




















