Нет отзывов
Купили 11 человек
Описание
| Размеры | 0.9 см × 29.5 см × 20.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.07 кг |
265 ₽318 ₽
-17%
Последний экземпляр
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 29 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиПослезавтра, 29 мая — от 241 ₽
- КурьеромПослезавтра, 29 мая — от 312 ₽
- Почтой РоссииВ сб, 30 мая — от 496 ₽
Получить сегодня
В наличии в 7 магазинах, 265 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Когда тетради и листы нужны в порядке, выручит папка для тетрадей «Mi-Mi Bunny». Она помогает аккуратно хранить школьные работы, распечатки и рисунки формата А5, защищая их от замятий и влаги. Папка Hatber выполнена из пластика, легко протирается и подходит для ежедневного использования в рюкзаке.
Два отделения удобно разделяют предметы или черновики и чистовики, а молния надёжно фиксирует содержимое — внутри не потеряются отдельные листы и мелкие канцелярские мелочи. Милый дизайн с зайкой добавит настроения даже в будний день.
Два отделения удобно разделяют предметы или черновики и чистовики, а молния надёжно фиксирует содержимое — внутри не потеряются отдельные листы и мелкие канцелярские мелочи. Милый дизайн с зайкой добавит настроения даже в будний день.
| Код | 3148286 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | AMc_02024 |
| Формат | А5 |
| Особенность | На молнии |
| Материал | Пластик |
| Количество отделений | 2 |
| Раздел | Папки для тетрадей |
| Размеры | 0.9 см × 29.5 см × 20.5 см |
| Вес | 0.07 кг |