Нет отзывов
Купили более 6 700 человек
Описание
| Размеры | 0.6 см × 15.5 см × 21 см |
|---|---|
| Вес | 0.14 кг |
225 ₽270 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 19 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВ ср, 20 мая — от 241 ₽
- КурьеромВ ср, 20 мая — от 312 ₽
- Почтой РоссииВ чт, 21 мая — от 494 ₽
Получить сегодня
В наличии в 9 магазинах, 225 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Папка для рисования Bruno Visconti поможет держать художественные материалы в порядке и аккуратно носить их с собой — в школу, студию или на пленэр. Внутри — листы плотностью 200 г/м², которые подходят для акрила и гуаши: краска ложится ровнее, а бумага меньше коробится и просвечивает. Картонная папка защищает работы от заломов и удобна для хранения готовых рисунков. Обложка с ярким оформлением добавляет немного вдохновения в каждое занятие.
Обратите внимание: товар продаётся в ассортименте, выбор конкретного дизайна недоступен.
Обратите внимание: товар продаётся в ассортименте, выбор конкретного дизайна недоступен.
| Код | 254065 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 4-109 |
| Количество листов | 20 |
| Формат | А5 |
| Материал | Картон |
| Раздел | Папки для рисования |
| Размеры | 0.6 см × 15.5 см × 21 см |
| Вес | 0.14 кг |