Нет отзывов
Купили 947 человек
Описание
| Размеры | 3.5 см × 34 см × 24.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.11 кг |
500 ₽600 ₽
-17%
Последний экземпляр
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 26 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиПослезавтра, 26 мая — от 242 ₽
- КурьеромПослезавтра, 26 мая — от 313 ₽
- Почтой РоссииВ ср, 27 мая — от 505 ₽
Получить сегодня
В наличии в 16 магазинах, 500 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Пластиковая папка для тетрадей создана для организации порядка, хранения и удобной транспортировки школьных принадлежностей. Тканевая окантовка выполнена в единой цветовой гамме с изделием, все уголки скруглены. Папка изготовлена из плотного пластика, который защитит внутреннее содержимое от загрязнений и влаги.Пластиковая папка с ручками. Размер 245х340х35мм. Универсальная папка для школы и внеурочных занятий. Индивидуальная упаковка в термопленку. 24 шт. в коробе
| Код | 3020341 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | AMn_07071 |
| Формат | А4 |
| Особенность | С ручками |
| Материал | Пластик |
| Количество отделений | 1 |
| Гендерный признак | Для мальчиков |
| Раздел | Папки для тетрадей |
| Размеры | 3.5 см × 34 см × 24.5 см |
| Вес | 0.11 кг |






















