Нет отзывов
Купили 822 человека
Описание
| Размеры | 5.5 см × 32.5 см × 23.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.1 кг |
370 ₽444 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВо вт, 7 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВ ср, 8 апреля — от 262 ₽
- КурьеромВ ср, 8 апреля — от 312 ₽
- Почтой РоссииВ чт, 9 апреля — от 500 ₽
Получить сегодня
В наличии в 16 магазинах, 370 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Удобные и функциональные папки А4 бренда Schoolformat коллекции РОМАШКОВОЕ ПОЛЕ помогут разместить внутри тетради и альбомы соответствующего размера. Современные и интересные дизайны и любимые персонажи добавят дополнительных красок в учебный процесс.Папка выполнена из комбинированного картона и пластика, что обеспечивает долговечность в использовании. Мягкий текстильный кант по контуру папки для повышения износостойкости. Рюкзаки, пеналы и мешки с аналогичным дизайном создадут полноценный комплект. Папка надежно закрывается на молнию, имеет 1 отделение.
| Код | 3024174 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | ПТКМА4-РП |
| Формат | А4 |
| Особенность | На молнии |
| Материал | Пластик |
| Количество отделений | 1 |
| Гендерный признак | Для девочек |
| Раздел | Папки для тетрадей |
| Размеры | 5.5 см × 32.5 см × 23.5 см |
| Вес | 0.1 кг |