Нет отзывов
Купил 181 человек
Описание
| Размеры | 0.7 см × 19 см × 23.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.07 кг |
240 ₽288 ₽
-17%
Последний экземпляр
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 27 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВ чт, 28 мая — от 279 ₽
- КурьеромВ чт, 28 мая — от 312 ₽
- Почтой РоссииВ пт, 29 мая — от 495 ₽
Получить сегодня
Нет в наличии, но есть в 10 магазинах в других городах, 240 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Папка для тетрадей Moto поможет держать школьные тетради и распечатки в порядке и защитит их от замятий в рюкзаке. Формат А5 удобно брать с собой на уроки и в секции, а застёжка-молния надёжно закрывает содержимое — ничего не выпадет по дороге. Папка выполнена из пластика: он легко очищается от загрязнений и не боится случайных брызг. Дизайн в стиле мототематики понравится мальчикам и добавит настроения учёбе.
| Код | 2895788 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | ПТПМ1А5-МСП |
| Формат | А5 |
| Материал | Пластик |
| Гендерный признак | Для мальчиков |
| Раздел | Папки для тетрадей |
| Размеры | 0.7 см × 19 см × 23.5 см |
| Вес | 0.07 кг |























