1 отзыв
Купили 984 человека
Описание
| Размеры | 0.5 см × 27.7 см × 21.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.06 кг |
420 ₽504 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиЗавтра, 23 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВо вт, 26 мая — от 242 ₽
- КурьеромПослезавтра, 24 мая — от 313 ₽
- Почтой РоссииВ пн, 25 мая — от 502 ₽
Получить сегодня
В наличии в 4 магазинах, 420 ₽
Отзывы
1
Александра Швецова
4 года назад
Описание и характеристики
Чтобы тетради, распечатки и чертежи не мялись в рюкзаке, пригодится папка для тетрадей Cosmos. Она рассчитана на формат В5 и закрывается на молнию — содержимое надёжно защищено в дороге и на переменах. Снаружи папка выполнена из ткани, а внутри предусмотрен подклад: аккуратно выглядит и помогает бережно хранить школьные и учебные материалы. Космический дизайн добавит настроения и подойдёт и школьнику, и студенту.
| Код | 2880442 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 13-HB-139 |
| Формат | В5 |
| Особенность | На молнии |
| Материал | Текстиль |
| Количество отделений | 1 |
| Тематика | |
| Гендерный признак | Для мальчиков |
| Раздел | Папки для тетрадей |
| Размеры | 0.5 см × 27.7 см × 21.5 см |
| Вес | 0.06 кг |




















