Нет отзывов
Купили более 1 300 человек
Описание
| Размеры | 0.5 см × 28 см × 21 см |
|---|---|
| Вес | 0.07 кг |
419 ₽503 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВо вт, 2 июня — бесплатно
- В пунктах выдачиВо вт, 2 июня — от 242 ₽
- КурьеромВо вт, 2 июня — от 313 ₽
- Почтой РоссииВ ср, 3 июня — от 502 ₽
Получить сегодня
В наличии в 49 магазинах, 419 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Папка в формате B5. Подходит для организации хранения тетрадей в рюкзаке или сумке. Благодаря застёжке на молнии содержимое не испачкается и не помнётся. Папку украшает иллюстрация с капибарами.
| Код | 3020851 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 13-21591-20234 |
| Коллекция | |
| Формат | В5 |
| Особенность | На молнии |
| Материал | Текстиль |
| Количество отделений | 1 |
| Тематика | |
| Гендерный признак | Для девочек |
| Раздел | Папки для тетрадей |
| Размеры | 0.5 см × 28 см × 21 см |
| Вес | 0.07 кг |





















