Нет отзывов
Купил 121 человек
Описание
| Размеры | 2.5 см × 23 см × 33 см |
|---|---|
| Вес | 0.13 кг |
Только в розничных магазинах
В наличии в 1 магазине, 315 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
0Описание и характеристики
Папка для труда «Енот» поможет аккуратно собрать всё, что нужно для уроков технологии и рисования, и ничего не потерять по дороге в школу. Пластиковая папка формата А4 защищает тетради, альбом и цветную бумагу от замятий и влаги, а молния с трёх сторон позволяет удобно открывать её почти полностью. Внутренний блок для канцелярских принадлежностей пригодится для ножниц, клея, кисточек и мелочей — всё лежит на своих местах. Яркий дизайн с енотом понравится мальчикам.
| Код | 258284 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 56583 |
| Формат | А4 |
| Материал | Пластик |
| Гендерный признак | Для мальчиков |
| Раздел | Папки для тетрадей |
| Размеры | 2.5 см × 23 см × 33 см |
| Вес | 0.13 кг |