Нет отзывов
Купили более 1 600 человек
Описание
| Размеры | 2.5 см × 23.5 см × 34 см |
|---|---|
| Вес | 0.16 кг |
350 ₽420 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 14 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиПослезавтра, 14 мая — от 241 ₽
- КурьеромВ пт, 15 мая — от 312 ₽
- Почтой РоссииВ сб, 16 мая — от 499 ₽
Получить сегодня
В наличии в 63 магазинах, от 330 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Папка для труда А4 "ПТ-Р6" для девочек, пластик, Оникс
| Код | 257498 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | ПТ-Р6 |
| Формат | А4 |
| Особенность | На молнии |
| Материал | Пластик |
| Количество отделений | 1 |
| Гендерный признак | Для девочек |
| Раздел | Папки для тетрадей |
| Размеры | 2.5 см × 23.5 см × 34 см |
| Вес | 0.16 кг |