6+
4 отзыва
Купили более 2 200 человек
Описание
| Размеры | 2.5 см × 47 см × 33 см |
|---|---|
| Вес | 0.2 кг |
579 ₽695 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВ чт, 30 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВ чт, 30 апреля — от 242 ₽
- КурьеромВ чт, 30 апреля — от 313 ₽
- Почтой РоссииВ пт, 1 мая — от 509 ₽
Получить сегодня
В наличии в 40 магазинах, от 529 ₽
Отзывы
4
Ксения Васильева
7 месяцев назад
Мария Ко
8 месяцев назад
Лидия Котелева
4 года назад
Мария Королева
4 года назад
Описание и характеристики
Папка на молнии Эстадо поможет аккуратно переносить и хранить рисунки, чертежи и документы большого формата. Застёжка-молния по периметру защищает листы от замятий и выпадения, поэтому папку удобно брать на уроки ИЗО, в художественную школу или на занятия в кружке.
Папка выполнена из прочного текстиля (нейлона): материал лёгкий, хорошо держит форму и неприхотлив в уходе. Шнуровые ручки комфортно лежат в руке и выручают, когда нужно быстро собрать всё для занятий. Подходит детям от 6 лет. Формат — А3.
Папка выполнена из прочного текстиля (нейлона): материал лёгкий, хорошо держит форму и неприхотлив в уходе. Шнуровые ручки комфортно лежат в руке и выручают, когда нужно быстро собрать всё для занятий. Подходит детям от 6 лет. Формат — А3.
| Код | 234858 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | ПСА3МонES |
| Формат | А3 |
| Особенность | С ручками |
| Материал | Текстиль |
| Гендерный признак | Для девочек |
| Раздел | Папки и альбомы для чертежей |
| Размеры | 2.5 см × 47 см × 33 см |
| Вес | 0.2 кг |


