Нет отзывов
Купили более 10 000 человек
Описание
| Размеры | 8 см × 8 см × 14.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.01 кг |
79 ₽95 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 26 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВ ср, 27 мая — от 240 ₽
- КурьеромВ ср, 27 мая — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ чт, 28 мая — от 489 ₽
Получить сегодня
В наличии в 63 магазинах, 89 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Когда нужно быстро и аккуратно делать заметки, выручит ручка «Spark» от Luxor. Шариковый механизм пишет ровно, а тонкий стержень 0,5 мм помогает выводить чёткие линии в тетради, ежедневнике и на бланках. Зелёные чернила удобно использовать для выделения важных мыслей. Мягкий грип снижает усталость пальцев — писать комфортно даже на длинных лекциях.
| Код | 3096544 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 3096544/12BX |
| Цвет чернил | Зеленый |
| Основа чернил | Масляная |
| Толщина пера | 0.5 |
| Раздел | Ручки шариковые зелёные |
| Размеры | 8 см × 8 см × 14.5 см |
| Вес | 0.01 кг |




















