6+
Нет отзывов
Купили более 3 000 человек
Описание
| Размеры | 1 см × 46 см × 33.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.17 кг |
649 ₽779 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 2 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиПослезавтра, 2 апреля — от 264 ₽
- КурьеромВ пт, 3 апреля — от 314 ₽
- Почтой РоссииВ сб, 4 апреля — от 511 ₽
Получить сегодня
В наличии в 29 магазинах, от 569 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Папка с одним отделением для рисунков и чертежей формата А3. Изделие с ручками, что облегачет его переноску. Молния прочно фиксирует содержимое внутри папки, а серый цвет придаёт изделию строгости. • Формат: А3; • Цвет: серый.
| Код | 234223 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | ПР3_3414 |
| Формат | А3 |
| Особенность | С ручками |
| Материал | Пластик |
| Гендерный признак | Для девочек |
| Раздел | Папки и альбомы для чертежей |
| Размеры | 1 см × 46 см × 33.5 см |
| Вес | 0.17 кг |