0+
Нет отзывов
Купили 87 человек
Описание
| Размеры | 0.5 см × 23 см × 17 см |
|---|---|
| Вес | 0.08 кг |
Только в розничных магазинах
В наличии в 4 магазинах, 350 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
0Описание и характеристики
Папка на молнии А4 "Якорь", ткань, ассорти, Black Ant
| Код | 239809 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 13-24601-A4-09 |
| Формат | А4 |
| Материал | Текстиль |
| Гендерный признак | Для девочек |
| Раздел | Папки для тетрадей |
| Размеры | 0.5 см × 23 см × 17 см |
| Вес | 0.08 кг |