0+
Нет отзывов
Купили более 4 000 человек
Описание
| Размеры | 3 см × 36 см × 28 см |
|---|---|
| Вес | 0.35 кг |
1 149 ₽1 379 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВ ср, 13 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВ чт, 14 мая — от 245 ₽
- КурьеромВ чт, 14 мая — от 316 ₽
- Почтой РоссииВ чт, 14 мая — от 531 ₽
Получить сегодня
В наличии в 58 магазинах, от 1 049 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Папка-портфель в классическом черном цвете — это образец сдержанной элегантности и практичности.
Модель формата А4 с жёсткими стенками из износостойкой ткани надёжно защищает документы и сохраняет безупречный вид даже при интенсивном использовании. Просторное отделение легко вмещает файлы, папки и необходимые канцелярские мелочи.
Удобные тканевые ручки обеспечивают комфортную переноску, а размеры 280 × 360 × 30 мм позволяют использовать портфель как для повседневных задач, так и для деловых поездок.
Модель формата А4 с жёсткими стенками из износостойкой ткани надёжно защищает документы и сохраняет безупречный вид даже при интенсивном использовании. Просторное отделение легко вмещает файлы, папки и необходимые канцелярские мелочи.
Удобные тканевые ручки обеспечивают комфортную переноску, а размеры 280 × 360 × 30 мм позволяют использовать портфель как для повседневных задач, так и для деловых поездок.
| Код | 253026 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | ПКА4чES |
| Формат | А4 |
| Материал | Текстиль |
| Количество отделений | 1 |
| Раздел | Сумки-портфели |
| Размеры | 3 см × 36 см × 28 см |
| Вес | 0.35 кг |