2 отзыва
Купили более 26 000 человек
Описание
| Размеры | 4.5 см × 13 см × 11.1 см |
|---|---|
| Вес | 0.1 кг |
779 ₽935 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВо вт, 5 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВо вт, 5 мая — от 281 ₽
- КурьеромВ пн, 4 мая — от 314 ₽
- Почтой РоссииВо вт, 5 мая — от 517 ₽
Получить сегодня
В наличии в 69 магазинах, от 705 ₽
Отзывы
2
Дарья Глушкова
4 года назад
Лиззи Белова
9 лет назад
Описание и характеристики
Степлер со встроенным антистеплером изготовлен из ударопрочного пластика с высококачественным стальным механизмом. Имеет цельнометаллический механизм подачи скоб. Вмещает до 100 скоб №10. Пробивает до 20 листов. Глубина закладки бумаги до 50 мм. Продается в наборе со скобами №10. Гарантия на механизм 2 года при условии использования скоб ErichKrause®. Товар поставляется в нескольких вариантах цвета/дизайна без возможности выбора.
| Код | 250964 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 13905 |
| Материал | Пластик |
| № степлера | 10 |
| Количество пробиваемых листов | 20 |
| Раздел | Степлеры Erich Krause |
| Размеры | 4.5 см × 13 см × 11.1 см |
| Вес | 0.1 кг |

