Нет отзывов
Купил 111 человек
Описание
| Размеры | 5 см × 27 см × 35 см |
|---|---|
| Вес | 0.84 кг |
1 790 ₽2 238 ₽
-20%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 4 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиПослезавтра, 4 апреля — бесплатно
- КурьеромВ вс, 5 апреля — бесплатно
- Почтой РоссииВ пн, 6 апреля — от 602 ₽
Получить сегодня
Нет в наличии, но есть в 5 магазинах в других городах, от 1 790 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Погрузитесь в ошеломительные приключения Рика и Морти с этой прекрасно иллюстрированной головоломкой. Анатомический парк внутри живого человека – одной из самых безумных изобретений Рика! Соберите эту захватывающую и увлекательную головоломку вместе с друзьями и семьей. Пазл из 1000 деталей высокого качества, будет развлекать вас часами, пока изображение начнет обретать форму.
| Код | 2877173 |
|---|---|
| Тип товара | |
| Бренд | |
| Аудитория | |
| Серии комикса | |
| Разделы | Понравится женщинам, Понравится мужчинам |
| Количество деталей | От 1000 до 1500 |
| Рекомендуемый возраст | От 17 лет и старше |
| Материал | Картон |
| Вселенная/Персонаж | |
| Тематика | |
| Раздел | Пазлы от 1000 элементов |
| Размеры | 5 см × 27 см × 35 см |
| Вес | 0.84 кг |