Нет отзывов
Купили 205 человек
Описание
| Размеры | 4 см × 14 см × 21 см |
|---|---|
| Вес | 0.32 кг |
Только в розничных магазинах
В наличии в 2 магазинах, 700 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
0Описание и характеристики
Пенал «Fireball» с наполнением поможет быстро собрать всё нужное для школы и держать канцелярские мелочи в порядке. Яркий дизайн с огненным настроением понравится тем, кто любит динамичный стиль. Одно отделение удобно открывается и закрывается, а откидная планка помогает аккуратно разместить принадлежности, чтобы они не перемешивались в сумке. В наборе — 24 предмета: хороший вариант для первоклассника, ученика средней школы или в качестве готового подарка. Пенал Brauberg рассчитан на ежедневное использование.
| Код | 3024467 |
|---|---|
| Тип товара | |
| Бренд | |
| Артикул | 270723 |
| Особенность | С наполнением |
| Материал | Картон |
| Количество отделений | 1 |
| Гендерный признак | Для мальчиков |
| Раздел | Пеналы каркасные |
| Размеры | 4 см × 14 см × 21 см |
| Вес | 0.32 кг |