Нет отзывов
Купили 394 человека
Описание
| Размеры | 3 см × 10 см × 20 см |
|---|---|
| Вес | 0.08 кг |
530 ₽636 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВ пн, 6 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВ пн, 6 апреля — от 263 ₽
- КурьеромВо вт, 7 апреля — от 313 ₽
- Почтой РоссииВ ср, 8 апреля — от 507 ₽
Получить сегодня
В наличии в 13 магазинах, 530 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Пенал школьный Феникс+. Цвет: чёрный. Материал: полиэстер. Комплектность: без наполнения. Размер: 10x20x2,5 см. Количество отделений - 1. Застёжка - молния. Материал собачки: металл. Отделка: сублимационная печать. Крепления для канцелярских принадлежностей: есть. Подклада: есть. Страна: Китай.
| Код | 3080572 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 68890 |
| Особенность | Без наполнения |
| Материал | Текстиль |
| Количество отделений | 1 |
| Гендерный признак | Для мальчиков |
| Раздел | Пеналы каркасные |
| Размеры | 3 см × 10 см × 20 см |
| Вес | 0.08 кг |