Нет отзывов
Купили 423 человека
Описание
| Размеры | 2.5 см × 13.3 см × 18.8 см |
|---|---|
| Вес | 0.09 кг |
300 ₽360 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 22 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиПослезавтра, 22 мая — от 241 ₽
- КурьеромПослезавтра, 22 мая — от 312 ₽
- Почтой РоссииВ сб, 23 мая — от 497 ₽
Получить сегодня
В наличии в 2 магазинах, 300 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Пенал «Всё очень лень» от Hatber добавит немного иронии в школьные будни и поможет держать канцелярию в порядке. Одно вместительное отделение подойдёт для ручек, карандашей, ластика и линейки — всё лежит вместе и быстро находится. Глянцевая ламинация защищает поверхность от потёртостей, и её легко протереть. На пенале есть таблица умножения — удобно подсмотреть перед контрольной. Поставляется в индивидуальной упаковке и продаётся без наполнения.
| Код | 3080295 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | NPn_44062 |
| Поверхность обложки | Глянцевая |
| Особенность | Без наполнения |
| Количество отделений | 1 |
| Гендерный признак | Для девочек |
| Раздел | Пеналы каркасные |
| Размеры | 2.5 см × 13.3 см × 18.8 см |
| Вес | 0.09 кг |























