Нет отзывов
Купили 465 человек
Описание
| Размеры | 3 см × 19 см × 10.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.12 кг |
600 ₽720 ₽
-17%
Последний экземпляр
как получить заказ
В магазинах сетиВ ср, 1 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВ ср, 1 апреля — от 263 ₽
- КурьеромВ ср, 1 апреля — от 313 ₽
- Почтой РоссииВ чт, 2 апреля — от 509 ₽
Получить сегодня
В наличии в 4 магазинах, 600 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Пенал 2-х секционный Schoolformat коллекции БЫСТРЫЕ СКОРОСТИ — удобный и практичный школьный аксессуар, который имеет два удобных отделения с органайзерами и позволяет поддерживать идеальный порядок в сумке или рюкзаке и на рабочем столе. Надежная молния оснащена брендированным бегунком. Идеально подходит для тех, кто хочет держать все необходимое под рукой: в него можно собрать множество ручек, карандашей, маркеров и других принадлежностей для учащегося. Если купить данное изделие, можно забыть о долгих поисках необходимого в недрах портфеля. Пенал выполнен из ламинированного картона, оснащен молнией, легко открывается и закрывается, защищает содержимое от повреждений и потери презентабельного вида
| Код | 3024188 |
|---|---|
| Бренд | |
| Поверхность обложки | Матовая |
| Особенность | Без наполнения |
| Материал | Ламинированный картон |
| Количество отделений | 2 |
| Гендерный признак | Для мальчиков |
| Раздел | Пеналы каркасные |
| Размеры | 3 см × 19 см × 10.5 см |
| Вес | 0.12 кг |