Нет отзывов
Купили более 1 100 человек
Описание
| Размеры | 16 см × 31 см × 44 см |
|---|---|
| Вес | 0.58 кг |
3 490 ₽4 188 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 22 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВ пн, 25 мая — бесплатно
- КурьеромВ сб, 23 мая — бесплатно
- Почтой РоссииВ вс, 24 мая — от 670 ₽
Получить сегодня
В наличии в 30 магазинах, 3 490 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Школьный рюкзак - это неотъемлемый аксессуар для каждого школьника. Наш рюкзак не только стильный и модный, но и изготовлен из качественных материалов, которые гарантируют его долговечность и сохранение внешнего вида на долгое время. Мы уделили особое внимание выбору материалов и фурнитуры, чтобы наш рюкзак выдержал все повседневные нагрузки. ПАНК. Размер: 31х44х16 см. Материал: полиэстер. Количество отделений - 1 отделение (-я). Количество наружных карманов - 5. Тип застёжки: молния. Отделка: резиновая нашивка, сублимационная печать. Цвет: чёрный. Особенности: водоотталкивающая ткань. Комплектность: без наполнения.
| Код | 3024945 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 64148 |
| Коллекция | |
| Материал | Текстиль |
| Количество отделений | 1 |
| Тематика | |
| Гендерный признак | Для девочек |
| Раздел | Рюкзаки школьные |
| Размеры | 16 см × 31 см × 44 см |
| Вес | 0.58 кг |























