Нет отзывов
Купили 453 человека
Описание
| Размеры | 3 см × 19 см × 10.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.12 кг |
600 ₽720 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВо вт, 2 июня — бесплатно
- В пунктах выдачиВо вт, 2 июня — от 242 ₽
- КурьеромВо вт, 2 июня — от 313 ₽
- Почтой РоссииВ ср, 3 июня — от 509 ₽
Получить сегодня
В наличии в 1 магазине, 600 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Пенал 2-х секционный Schoolformat коллекции МОТО НОЧЬ — удобный и практичный школьный аксессуар, который имеет два удобных отделения с органайзерами и позволяет поддерживать идеальный порядок в сумке или рюкзаке и на рабочем столе. Надежная молния оснащена брендированным бегунком. Идеально подходит для тех, кто хочет держать все необходимое под рукой: в него можно собрать множество ручек, карандашей, маркеров и других принадлежностей для учащегося. Если купить данное изделие, можно забыть о долгих поисках необходимого в недрах портфеля. Пенал выполнен из ламинированного картона, оснащен молнией, легко открывается и закрывается, защищает содержимое от повреждений и потери презентабельного вида
| Код | 3024190 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | ПК2-МН |
| Поверхность обложки | Матовая |
| Особенность | Без наполнения |
| Материал | Ламинированный картон |
| Количество отделений | 2 |
| Гендерный признак | Для мальчиков |
| Раздел | Пеналы каркасные |
| Размеры | 3 см × 19 см × 10.5 см |
| Вес | 0.12 кг |



















