Нет отзывов
Купили 129 человек
Описание
| Размеры | 4 см × 19 см × 10.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.13 кг |
650 ₽780 ₽
-17%
Осталось мало
как получить заказ
В магазинах сетиВ пт, 3 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВ пт, 3 апреля — от 264 ₽
- КурьеромВ сб, 4 апреля — от 314 ₽
- Почтой РоссииВ вс, 5 апреля — от 511 ₽
Получить сегодня
В наличии в 3 магазинах, 650 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Пенал 2-х секционный Schoolformat коллекции ПРЫЖКИ ВПЕРЕД — удобный и практичный школьный аксессуар, который имеет два удобных отделения с органайзерами и позволяет поддерживать идеальный порядок в сумке или рюкзаке и на рабочем столе.
Надежная молния оснащена брендированным бегунком. Идеально подходит для тех, кто хочет держать все необходимое под рукой: в него можно собрать множество ручек, карандашей, маркеров и других принадлежностей для учащегося. Если купить данное изделие, можно забыть о долгих поисках необходимого в недрах портфеля.
Пенал выполнен из ламинированного картона, оснащен молнией, легко открывается и закрывается, защищает содержимое от повреждений и потери презентабельного вида.
Надежная молния оснащена брендированным бегунком. Идеально подходит для тех, кто хочет держать все необходимое под рукой: в него можно собрать множество ручек, карандашей, маркеров и других принадлежностей для учащегося. Если купить данное изделие, можно забыть о долгих поисках необходимого в недрах портфеля.
Пенал выполнен из ламинированного картона, оснащен молнией, легко открывается и закрывается, защищает содержимое от повреждений и потери презентабельного вида.
| Код | 3024183 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | ПК2С-ПВ |
| Поверхность обложки | Матовая |
| Особенность | Без наполнения |
| Материал | Ламинированный картон |
| Количество отделений | 2 |
| Гендерный признак | Для мальчиков |
| Раздел | Пеналы каркасные |
| Размеры | 4 см × 19 см × 10.5 см |
| Вес | 0.13 кг |