Нет отзывов
Купили 946 человек
Описание
| Размеры | 4 см × 11 см × 19 см |
|---|---|
| Вес | 0.14 кг |
580 ₽696 ₽
-17%
Последний экземпляр
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 25 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВо вт, 26 мая — от 242 ₽
- КурьеромВо вт, 26 мая — от 313 ₽
- Почтой РоссииВ ср, 27 мая — от 509 ₽
Получить сегодня
В наличии в 2 магазинах, 580 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Забавный мопс в наушниках каждый день будет поднимать настроение в школе и на занятиях. Пенал «Мопс в наушниках» удобно ложится в руку и легко помещается в рюкзак, при этом остаётся достаточно вместительным для всего нужного на уроках.
Два отдельных отделения помогают разложить по местам ручки, карандаши, фломастеры и мелочи, чтобы всё было под рукой и ничего не терялось. Прочный текстиль из полиэстера выдержит ежедневное использование, а надёжная молния обеспечит аккуратное хранение. Пенал идёт без наполнения — можно самостоятельно собрать идеальный набор для школы и творчества.
Два отдельных отделения помогают разложить по местам ручки, карандаши, фломастеры и мелочи, чтобы всё было под рукой и ничего не терялось. Прочный текстиль из полиэстера выдержит ежедневное использование, а надёжная молния обеспечит аккуратное хранение. Пенал идёт без наполнения — можно самостоятельно собрать идеальный набор для школы и творчества.
| Код | 2977033 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | ПКТ 11-20 |
| Особенность | Без наполнения |
| Материал | Текстиль |
| Количество отделений | 2 |
| Гендерный признак | Для девочек |
| Раздел | Пеналы каркасные |
| Размеры | 4 см × 11 см × 19 см |
| Вес | 0.14 кг |
















