Нет отзывов
Купили 283 человека
Описание
| Размеры | 3 см × 11 см × 19 см |
|---|---|
| Вес | 0.15 кг |
530 ₽636 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 15 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВ вс, 17 мая — от 280 ₽
- КурьеромВ сб, 16 мая — от 313 ₽
- Почтой РоссииВ вс, 17 мая — от 507 ₽
Получить сегодня
В наличии в 9 магазинах, 530 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Пенал 2 отделения "Привидение" 19*11, молния, ламинат, выб. УФ-лак.
| Код | 3037748 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | ПКК 11- 9 |
| Особенность | Без наполнения |
| Материал | Ламинированный картон |
| Количество отделений | 2 |
| Гендерный признак | Для девочек |
| Раздел | Пеналы каркасные |
| Размеры | 3 см × 11 см × 19 см |
| Вес | 0.15 кг |