6+
Нет отзывов
Купили 54 человека
Описание
| Размеры | 3.5 см × 20 см × 8 см |
|---|---|
| Вес | 0.05 кг |
Только в розничных магазинах
В наличии в 2 магазинах, 350 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
0Описание и характеристики
Фламинго – яркая, красивая, запоминающаяся птица. Её оперение и грация всегда завораживали тех, кому доведётся с ней повстречаться. Вы будете видеться с этой удивительной птицей каждый день, ведь она вышита на небольшом тканевом пенале. Носите его с собой и он станет вашим верным помощником – ни один карандаш или ручка под его защитой не потеряются.
Попробуйте угадать, какой пенал станет именно вашим – мятный, розовый или голубой.
Материал: ткань, пластик
Размер: 20 х 8 см
Страна-производитель: Китай.
Попробуйте угадать, какой пенал станет именно вашим – мятный, розовый или голубой.
Материал: ткань, пластик
Размер: 20 х 8 см
Страна-производитель: Китай.
| Код | 2650166 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 12-Languo-LG-10939 |
| Особенность | Без наполнения |
| Материал | Текстиль |
| Тематика | |
| Гендерный признак | Для девочек |
| Раздел | Пеналы мягкие |
| Размеры | 3.5 см × 20 см × 8 см |
| Вес | 0.05 кг |