6+
1 отзыв
Купили более 12 000 человек
Описание
| Размеры | 6.5 см × 21.5 см × 10.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.12 кг |
770 ₽924 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 17 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиПослезавтра, 17 мая — от 243 ₽
- КурьеромВ пн, 18 мая — от 314 ₽
- Почтой РоссииВо вт, 19 мая — от 516 ₽
Получить сегодня
В наличии в 12 магазинах, 770 ₽
Отзывы
1
Сабрина Мурсалова
5 лет назад
Описание и характеристики
Прозрачный пенал с большой молнией Cat family поможет быстро найти нужную ручку, маркер или линейку и поддерживать порядок в рюкзаке. Внутри одно вместительное отделение — удобно сложить школьные мелочи и не носить их россыпью. Плотный ПВХ-бокс с текстильными элементами защищает содержимое от пыли и случайных брызг, а широкая молния легко открывается даже на бегу. Пенал поставляется без наполнения.
Обратите внимание: товар продаётся в ассортименте, выбор конкретного оформления недоступен.
Обратите внимание: товар продаётся в ассортименте, выбор конкретного оформления недоступен.
| Код | 2767282 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 12-22716-MK-2390 |
| Особенность | Без наполнения |
| Материал | Текстиль |
| Количество отделений | 1 |
| Тематика | |
| Гендерный признак | Для девочек |
| Раздел | Пеналы мягкие |
| Размеры | 6.5 см × 21.5 см × 10.5 см |
| Вес | 0.12 кг |
