6+
Нет отзывов
Купили 194 человека
Описание
| Размеры | 3 см × 20.5 см × 8 см |
|---|---|
| Вес | 0.03 кг |
350 ₽420 ₽
-17%
Осталось мало
как получить заказ
В магазинах сетиВ ср, 1 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВ ср, 1 апреля — от 262 ₽
- КурьеромВ ср, 1 апреля — от 312 ₽
- Почтой РоссииВ чт, 2 апреля — от 499 ₽
Получить сегодня
В наличии в 6 магазинах, 350 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Пенал на молнии «Единорожки с надписями» поможет держать канцелярию в порядке дома, в школе и на кружках. Милый сказочный дизайн понравится девочкам и добавит настроения в учебные будни. Внутри одно вместительное отделение: удобно сложить ручки, карандаши, ластик и небольшую линейку. Текстильный материал рассчитан на ежедневное использование, а молния быстро открывается и надёжно закрывает пенал. Поставляется в ПВХ боксе — аккуратно хранить и удобно дарить.
| Код | 2693597 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 12-22716-SVFL-4180 |
| Особенность | Без наполнения |
| Материал | Текстиль |
| Количество отделений | 1 |
| Тематика | |
| Гендерный признак | Для девочек |
| Раздел | Пеналы мягкие |
| Размеры | 3 см × 20.5 см × 8 см |
| Вес | 0.03 кг |