Нет отзывов
Купили более 3 600 человек
Описание
| Размеры | 3 см × 7.5 см × 19.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.04 кг |
169 ₽203 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВ вс, 5 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВ вс, 5 апреля — от 261 ₽
- КурьеромВ пн, 6 апреля — от 311 ₽
- Почтой РоссииВо вт, 7 апреля — от 492 ₽
Получить сегодня
В наличии в 67 магазинах, 169 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Пенал корпусный Little animals поможет аккуратно хранить ручки, карандаши и другие школьные мелочи, чтобы они не терялись в рюкзаке. Жёсткий корпус из картона защищает содержимое от смятия, а застёжка на кнопке быстро открывается и надёжно фиксируется. Одно вместительное отделение удобно для ежедневных занятий в школе и на кружках. Пенал без наполнения — можно собрать комплект под свои задачи. Милый дизайн со зверятами особенно понравится девочкам. Обратите внимание: товар продаётся в ассортименте, выбор конкретного дизайна недоступен.
| Код | 3022297 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 13-22066-WJH01 |
| Особенность | Без наполнения |
| Материал | Картон |
| Количество отделений | 1 |
| Гендерный признак | Для девочек |
| Раздел | Пеналы каркасные |
| Размеры | 3 см × 7.5 см × 19.5 см |
| Вес | 0.04 кг |