Нет отзывов
Купили более 1 100 человек
Описание
| Размеры | 5 см × 8.3 см × 22 см |
|---|---|
| Вес | 0.11 кг |
399 ₽479 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВ ср, 29 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВ ср, 29 апреля — от 241 ₽
- КурьеромВ чт, 30 апреля — от 312 ₽
- Почтой РоссииВ пт, 1 мая — от 501 ₽
Получить сегодня
В наличии в 15 магазинах, 399 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Пенал Space поможет аккуратно хранить ручки, карандаши и другие мелочи для учёбы или работы, чтобы в рюкзаке ничего не рассыпалось. Корпусный формат хорошо держит форму и защищает содержимое от смятия. Гладкая пластиковая поверхность легко очищается от следов и пыли, а молния быстро открывается и надёжно закрывает пенал. Внутри одно отделение без наполнения — удобно собрать комплект под свои задачи. Товар представлен в ассортименте — конкретный вариант выбирается случайным образом.
| Код | 3018914 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 13-24552-21A |
| Особенность | Без наполнения |
| Материал | Пластик |
| Количество отделений | 1 |
| Гендерный признак | Для девочек |
| Раздел | Пеналы каркасные |
| Размеры | 5 см × 8.3 см × 22 см |
| Вес | 0.11 кг |