Нет отзывов
Купили более 2 000 человек
Описание
| Размеры | 1.3 см × 20.5 см × 10.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.03 кг |
199 ₽239 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 25 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВо вт, 26 мая — от 240 ₽
- КурьеромПослезавтра, 25 мая — от 311 ₽
- Почтой РоссииВо вт, 26 мая — от 493 ₽
Получить сегодня
В наличии в 7 магазинах, 199 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Пенал-кошелек с одним отделением выполнен из полиэстера высокого качества. Надежная застежка-молния идет в единой цветовой гамме. Модель изготовлена на современном сублимационном оборудовании, что обеспечивает яркую, насыщенную передачу цветов при печати и устойчивость рисунка. Размер: 205х110мм.
| Код | 2976926 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | Npk_45220 |
| Коллекция | |
| Особенность | Без наполнения |
| Материал | Текстиль |
| Вселенная/Персонаж | |
| Тематика | |
| Гендерный признак | Для девочек |
| Раздел | Пеналы мягкие |
| Размеры | 1.3 см × 20.5 см × 10.5 см |
| Вес | 0.03 кг |























