6+
Нет отзывов
Купили 38 человек
Описание
| Размеры | 0.5 см × 23 см × 10 см |
|---|---|
| Вес | 0.05 кг |
356 ₽427 ₽
-17%
Последний экземпляр
как получить заказ
В магазинах сетиВ вс, 3 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиПослезавтра, 2 мая — от 241 ₽
- КурьеромВ пн, 4 мая — от 312 ₽
- Почтой РоссииВ пн, 4 мая — от 500 ₽
Получить сегодня
Нет в наличии, но есть в 10 магазинах в других городах, от 350 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Пенал школьный арт.46414/25 БРОНЗОВЫЙ (без наполнения, 23х10х0.5 см, одно отделение, металлизированный ПВХ, подкладка, металлическая "собачка", металлическая молния, молния, пэт-пакет)
| Код | 246329 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 46414 |
| Особенность | Без наполнения |
| Материал | Кожзам |
| Гендерный признак | Для девочек |
| Раздел | Пеналы мягкие |
| Размеры | 0.5 см × 23 см × 10 см |
| Вес | 0.05 кг |