Нет отзывов
Купили 487 человек
Описание
| Размеры | 6 см × 13 см × 13 см |
|---|---|
| Вес | 0.06 кг |
799 ₽959 ₽
-17%
Осталось мало
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 14 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВ пт, 15 мая — от 243 ₽
- КурьеромВ пт, 15 мая — от 314 ₽
- Почтой РоссииВ сб, 16 мая — от 517 ₽
Получить сегодня
В наличии в 20 магазинах, 799 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Пенал-косметичка «Milk» поможет держать всё нужное под рукой — в школе, в офисе и в дороге. В неё удобно сложить ручки, маркеры, стикеры или небольшую косметику, чтобы ничего не терялось в рюкзаке. Тканевый корпус приятен на ощупь и подходит для ежедневного использования, а застёжка-молния быстро открывается и надёжно закрывает содержимое. Аккуратный формат поместится даже в небольшой сумке.
| Код | 2984113 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 13-Vindel-ZP2404 |
| Особенность | Без наполнения |
| Материал | Текстиль |
| Количество отделений | 1 |
| Гендерный признак | Для девочек |
| Раздел | Пеналы мягкие |
| Размеры | 6 см × 13 см × 13 см |
| Вес | 0.06 кг |