Нет отзывов
Купили 322 человека
Описание
| Размеры | 5.5 см × 10 см × 22 см |
|---|---|
| Вес | 0.14 кг |
Только в розничных магазинах
Нет в наличии, но есть в 16 магазинах в других городах, от 990 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
0Описание и характеристики
Пенал-косметичка Moomin от Academy Style поможет аккуратно хранить мелочи в рюкзаке, сумке или на рабочем столе. Овальная форма удобна для ручек и карандашей, а также для косметики, проводов, наушников и заколок. Одно вместительное отделение закрывается на молнию — содержимое не высыпается в дороге. Текстильный полиэстер практичен в ежедневном использовании и легко очищается. Дизайн с героями вселенной «Муми-тролли» добавляет настроения и подойдёт и детям, и взрослым.
| Код | 3037603 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | MTLB-UT1-301N |
| Особенность | Без наполнения |
| Материал | Текстиль |
| Количество отделений | 1 |
| Вселенная/Персонаж | |
| Тематика | |
| Гендерный признак | Для девочек |
| Раздел | Пеналы мягкие |
| Размеры | 5.5 см × 10 см × 22 см |
| Вес | 0.14 кг |