Нет отзывов
Купили 257 человек
Описание
| Размеры | 4.5 см × 19 см × 6 см |
|---|---|
| Вес | 0.04 кг |
Только в розничных магазинах
В наличии в 7 магазинах, 599 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
0Описание и характеристики
Пенал-косметичка «Pusheen» поможет держать мелочи в порядке дома, в школе и в дороге. Один вместительный отсек подойдёт для ручек и карандашей, кистей, резинок и заколок — всё легко найти, когда ничего не рассыпается по рюкзаку. Синий текстильный корпус из полиэстера практичен в повседневном использовании, а молния надёжно закрывает пенал. А аккуратный дизайн с любимым персонажем добавит настроения каждый день. Пенал без наполнения.
| Код | 3037602 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | PULB-UT1-3534 |
| Особенность | Без наполнения |
| Материал | Текстиль |
| Количество отделений | 1 |
| Вселенная/Персонаж | |
| Тематика | |
| Гендерный признак | Для девочек |
| Раздел | Пеналы мягкие |
| Размеры | 4.5 см × 19 см × 6 см |
| Вес | 0.04 кг |