Нет отзывов
Купили более 2 100 человек
Описание
| Размеры | 3 см × 20 см × 10 см |
|---|---|
| Вес | 0.05 кг |
299 ₽359 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиЗавтра, 21 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиЗавтра, 21 мая — от 241 ₽
- КурьеромПослезавтра, 22 мая — от 312 ₽
- Почтой РоссииВ сб, 23 мая — от 497 ₽
Получить сегодня
В наличии в 30 магазинах, 299 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Пенал-косметичка «Ягоды» поможет держать мелочи в порядке и в школе, и в дороге. Внутрь удобно сложить ручки, карандаши, линейку, заколки или любимую косметику — одно отделение быстро открывается и позволяет сразу найти нужное. Текстильный материал приятен на ощупь и подходит для ежедневного использования, а объёмный 3D-эффект делает дизайн особенно заметным. Пенал поставляется без наполнения.
Обратите внимание: товар продаётся в ассортименте, выбор конкретного варианта недоступен.
Обратите внимание: товар продаётся в ассортименте, выбор конкретного варианта недоступен.
| Код | 3018885 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 13-21699-1 |
| Особенность | Без наполнения |
| Материал | Текстиль |
| Количество отделений | 1 |
| Гендерный признак | Для девочек |
| Раздел | Пеналы мягкие |
| Размеры | 3 см × 20 см × 10 см |
| Вес | 0.05 кг |















