Нет отзывов
Купили более 1 400 человек
Описание
| Размеры | 4.5 см × 10 см × 22 см |
|---|---|
| Вес | 0.04 кг |
299 ₽359 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 16 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВ пн, 18 мая — от 279 ₽
- КурьеромВ вс, 17 мая — от 312 ₽
- Почтой РоссииВ пн, 18 мая — от 497 ₽
Получить сегодня
В наличии в 1 магазине, 299 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Пенал-косметичка «Клетка чёрно-белая» поможет держать под рукой всё самое нужное — от ручек и маркеров до кистей и небольших средств для ухода. Треугольная форма удобно размещается в рюкзаке и на столе, а спокойный клетчатый дизайн легко сочетается с любым стилем и подойдёт и мальчикам, и девочкам. Текстиль приятен на ощупь и практичен в повседневном использовании. Одно отделение позволяет хранить вещи вместе, не перегружая пенал — отличный вариант для школы, курсов и поездок.
Yoi — это собственный бренд Читай-города. Команда профессионалов тщательно прорабатывает каждый элемент дизайна.
Yoi — это собственный бренд Читай-города. Команда профессионалов тщательно прорабатывает каждый элемент дизайна.
| Код | 3020839 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 13-Shole-23-12-0839 |
| Коллекция | |
| Особенность | Без наполнения |
| Материал | Текстиль |
| Количество отделений | 1 |
| Тематика | |
| Гендерный признак | Для девочек |
| Раздел | Пеналы мягкие |
| Размеры | 4.5 см × 10 см × 22 см |
| Вес | 0.04 кг |