Нет отзывов
Купили 830 человек
Описание
| Размеры | 3 см × 21.5 см × 6.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.06 кг |
799 ₽959 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВ пн, 1 июня — бесплатно
- В пунктах выдачиВо вт, 2 июня — от 243 ₽
- КурьеромВо вт, 2 июня — от 314 ₽
- Почтой РоссииВ ср, 3 июня — от 517 ₽
Получить сегодня
В наличии в 42 магазинах, 799 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Яркий пенал-косметичка «Неон» из мягкого силикона — удобный аксессуар на каждый день. В нём легко разместятся ручки и маркеры, косметика, наушники и мелочи, которые так важно держать под рукой. Плотный силикон хорошо держит форму, защищает содержимое и легко очищается — достаточно протереть влажной салфеткой.
Неоновые оттенки помогают быстро находить пенал в сумке или рюкзаке, а универсальный дизайн подойдёт и школьнику, и студенту, и взрослому. Модель без наполнения — вы сами решаете, чем её наполнить.
Yoi — это бренд Читай-города, который создают профессионалы, внимательно продумывая каждую деталь продукции.
Неоновые оттенки помогают быстро находить пенал в сумке или рюкзаке, а универсальный дизайн подойдёт и школьнику, и студенту, и взрослому. Модель без наполнения — вы сами решаете, чем её наполнить.
Yoi — это бренд Читай-города, который создают профессионалы, внимательно продумывая каждую деталь продукции.
| Код | 3101670 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 13-YF-16705 |
| Особенность | Без наполнения |
| Материал | Силикон |
| Гендерный признак | Для девочек |
| Раздел | Пеналы мягкие |
| Размеры | 3 см × 21.5 см × 6.5 см |
| Вес | 0.06 кг |























