Нет отзывов
Купили более 1 100 человек
Описание
| Размеры | 0.01 см × 0.01 см × 0.01 см |
|---|---|
| Вес | 0.5 кг |
599 ₽719 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВ ср, 29 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВ ср, 29 апреля — от 242 ₽
- КурьеромВ чт, 30 апреля — от 313 ₽
- Почтой РоссииВ пт, 1 мая — от 554 ₽
Получить сегодня
В наличии в 71 магазине, 599 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Пенал-косметичка Rainbow — стильный аксессуар с морским настроением!
Объёмная косметичка с градиентным дизайном в нежных морских оттенках станет вашим идеальным спутником. Удобная молния, просторное отделение и лёгкий материал — здесь поместятся все письменные принадлежности и даже немного косметики.
Yoi — эксклюзивный бренд Читай-города, где каждая деталь создана для вашего комфорта и вдохновения!
Объёмная косметичка с градиентным дизайном в нежных морских оттенках станет вашим идеальным спутником. Удобная молния, просторное отделение и лёгкий материал — здесь поместятся все письменные принадлежности и даже немного косметики.
Yoi — эксклюзивный бренд Читай-города, где каждая деталь создана для вашего комфорта и вдохновения!
| Код | 3070652 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 13-JohnShen-TCO-0002 |
| Коллекция | |
| Особенность | Без наполнения |
| Материал | Полиэстер |
| Гендерный признак | Для девочек |
| Раздел | Пеналы мягкие |
| Размеры | 0.01 см × 0.01 см × 0.01 см |
| Вес | 0.5 кг |