6+
Нет отзывов
Купили более 4 100 человек
Описание
| Размеры | 7 см × 20.7 см × 9 см |
|---|---|
| Вес | 0.1 кг |
770 ₽924 ₽
-17%
Осталось мало
как получить заказ
В магазинах сетиВо вт, 12 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВ чт, 14 мая — от 243 ₽
- КурьеромВ чт, 14 мая — от 314 ₽
- Почтой РоссииВ чт, 14 мая — от 516 ₽
Получить сегодня
В наличии в 2 магазинах, 770 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Пенал с большой молнией.
Размер: 9*7*20,7см. Материал изготовления: ткань, пластик.
Товар представлен в ассортименте, при заказе через интернет-магазин возможности выбора нет.
Размер: 9*7*20,7см. Материал изготовления: ткань, пластик.
Товар представлен в ассортименте, при заказе через интернет-магазин возможности выбора нет.
| Код | 2619453 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 12-22144-TM17-309 |
| Особенность | Без наполнения |
| Материал | Текстиль |
| Тематика | |
| Гендерный признак | Для девочек |
| Раздел | Пеналы мягкие |
| Размеры | 7 см × 20.7 см × 9 см |
| Вес | 0.1 кг |