Нет отзывов
Купили 455 человек
Описание
| Размеры | 0.7 см × 17 см × 22 см |
|---|---|
| Вес | 0.18 кг |
219 ₽263 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 4 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВо вт, 7 апреля — от 262 ₽
- КурьеромВ вс, 5 апреля — от 312 ₽
- Почтой РоссииВ пн, 6 апреля — от 494 ₽
Получить сегодня
В наличии в 1 магазине, 219 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Школьный дневник «АБСТРАКТНАЯ КОМПОЗИЦИЯ - 2» от Проф-Пресс поможет удобно вести расписание, домашние задания и заметки на каждый день. Твёрдая обложка в переплёте 7БЦ хорошо держит форму в рюкзаке, а ламинация софт-тач приятно ощущается в руках и защищает оформление от потёртостей. Дизайн с абстрактной композицией выглядит современно и подойдёт школьникам, которым хочется аккуратный и нескучный дневник для учёбы.
| Код | 3106717 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | Д40-3267 |
| Поверхность обложки | Soft touch |
| Формат | А5 |
| Материал | Ламинированный картон |
| Раздел | Школьные дневники Проф-Пресс |
| Размеры | 0.7 см × 17 см × 22 см |
| Вес | 0.18 кг |