Нет отзывов
Купили более 7 600 человек
Описание
| Размеры | 0.8 см × 8.5 см × 20.3 см |
|---|---|
| Вес | 0.07 кг |
199 ₽239 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиЗавтра, 21 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиЗавтра, 21 мая — от 240 ₽
- КурьеромПослезавтра, 22 мая — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ сб, 23 мая — от 493 ₽
Получить сегодня
В наличии в 12 магазинах, 199 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Увлекательное и яркое искусство ждет Вас с неоновыми карандашами «KUROMI» от Centrum. 12 насыщенных цветов позволят создавать невероятно красочные, светящиеся рисунки, которые будут радовать и удивлять. Благодаря высокому содержанию пигмента, цвета выглядят ярко и насыщенно, даже при слабом нажатии карандаша. Мягкий грифель устойчив к механическим повреждениям, рисует без пробелов, не деформируя бумагу. Карандаши выполнены из черного дерева высокого качества, представлены в заточенном виде. Круглый корпус имеет специальное покрытие, предотвращающее скольжение пальцев, что делает процесс рисования максимально комфортным. Набор представлен в картонной упаковке с европодвесом
Особенно эффектно выглядит рисунок, выполненный на тонированной пастельной бумаге.
Особенно эффектно выглядит рисунок, выполненный на тонированной пастельной бумаге.
| Код | 2981176 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 71677 |
| Коллекция | |
| Количество цветов | 12 цветов |
| Особенность | С ластиком |
| Материал | Пластик |
| Вселенная/Персонаж | |
| Тематика | |
| Раздел | Карандаши цветные |
| Размеры | 0.8 см × 8.5 см × 20.3 см |
| Вес | 0.07 кг |























