6+
Нет отзывов
Купили 122 человека
Описание
| Размеры | 4.5 см × 20.5 см × 8.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.06 кг |
599 ₽719 ₽
-17%
Осталось мало
как получить заказ
В магазинах сетиВ пн, 4 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВ пн, 4 мая — от 280 ₽
- КурьеромВ пн, 4 мая — от 313 ₽
- Почтой РоссииВ пн, 4 мая — от 509 ₽
Получить сегодня
В наличии в 6 магазинах, 599 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Пенал на молнии Shine поможет быстро навести порядок в рюкзаке и держать нужные мелочи под рукой. В одно отделение удобно сложить ручки, карандаши, маркеры, линейку или кисточки для творчества — пенал продаётся без наполнения, так что вы соберёте набор под свои задачи. Молния легко открывается и надёжно закрывает содержимое. Практичный материал ПВХ легко очищается, а абстрактный узор с эффектом сияния понравится девочкам школьного возраста. Подходит детям от 6 лет.
| Код | 2821136 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 12-Languo-LG-11794 |
| Особенность | Без наполнения |
| Материал | Текстиль |
| Количество отделений | 1 |
| Тематика | |
| Гендерный признак | Для девочек |
| Раздел | Пеналы мягкие |
| Размеры | 4.5 см × 20.5 см × 8.5 см |
| Вес | 0.06 кг |