Нет отзывов
Купили более 1 000 человек
Описание
| Размеры | 7 см × 10.5 см × 23 см |
|---|---|
| Вес | 0.1 кг |
1 099 ₽1 319 ₽
-17%
Последний экземпляр
как получить заказ
В магазинах сетиВ вс, 3 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиПослезавтра, 2 мая — от 245 ₽
- КурьеромВ пн, 4 мая — от 316 ₽
- Почтой РоссииВ пн, 4 мая — от 529 ₽
Получить сегодня
В наличии в 7 магазинах, 1 099 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Пенал-сумка Classic поможет держать под рукой всё самое нужное для школы и кружков: ручки, карандаши, маркеры, линейку и небольшие аксессуары. Мягкий текстиль приятен на ощупь и подходит для ежедневного использования, а одно вместительное отделение удобно, если вы любите быстрый доступ ко всем принадлежностям сразу. Пенал поставляется без наполнения — вы сами соберёте набор под свои задачи. Подойдёт девочке для учёбы и творчества.
Товар представлен в ассортименте — конкретный вариант выбирается случайным образом.
Товар представлен в ассортименте — конкретный вариант выбирается случайным образом.
| Код | 3018908 |
|---|---|
| Тип товара | |
| Бренд | |
| Артикул | 13-24620-LG-12629 |
| Особенность | Без наполнения |
| Материал | Текстиль |
| Количество отделений | 1 |
| Гендерный признак | Для девочек |
| Раздел | Пеналы мягкие |
| Размеры | 7 см × 10.5 см × 23 см |
| Вес | 0.1 кг |