Нет отзывов
Купили 363 человека
Описание
| Размеры | 2.5 см × 16.7 см × 21 см |
|---|---|
| Вес | 0.3 кг |
800 ₽960 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВ пн, 6 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВо вт, 7 апреля — от 264 ₽
- КурьеромВо вт, 7 апреля — от 314 ₽
- Почтой РоссииВ ср, 8 апреля — от 517 ₽
Получить сегодня
В наличии в 3 магазинах, 800 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Тетрадь на кольцах «No way» от InFolio подойдёт для учёбы, заметок и планов на каждый день. Обложка из экокожи выглядит аккуратно и защищает страницы в сумке, а контрастная надпись добавляет настроения и характера. Кольцевое крепление удобно тем, что листы можно легко переставлять и дополнять — сменный блок поможет быстро обновить тетрадь без покупки новой. Формат А5 удобно брать с собой, линовка в клетку подходит для конспектов, таблиц и расчётов.
| Код | 255151 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | N1821 |
| Количество листов | 120 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Материал | Экокожа |
| Тип крепления | Кольца |
| Раздел | Тетради клетка 120 |
| Размеры | 2.5 см × 16.7 см × 21 см |
| Вес | 0.3 кг |