6+
Нет отзывов
Купили 78 человек
Описание
| Размеры | 6.5 см × 20.5 см × 6.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.06 кг |
Только в розничных магазинах
В наличии в 1 магазине, 254 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
0Описание и характеристики
Пенал-тубус "Пузыри", ткань, ассорти, Black Ant
| Код | 242148 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 13-24601-H11Y-N3 |
| Особенность | Без наполнения |
| Материал | Текстиль |
| Гендерный признак | Для девочек |
| Раздел | Пеналы мягкие |
| Размеры | 6.5 см × 20.5 см × 6.5 см |
| Вес | 0.06 кг |